Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Сейвы. Том 2
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2009, 10:53   #127
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 31.07.2009
Сообщения: 3

Репутация: 10   Добавить отзыв для sayron

По умолчанию

Народ помогите плизз! Миссия серебро.
Когда возвращаюсь с Доминики на Ст.Киттс в логово контрабандистов в поисках некоего Николоса. То сразу после появления в логове дверь обратно блокируется и выйти из логово уже не возможно. Все люди как статуи и не поговоришь с ними, только в таверне с трактирщиком поговорить можно где он рассказывает про корабль в бухте, а остальные персонажы в таверне не дают никакого результата. В общем тупик полный.

Цитата:
Сообщение от TEST
Тут все решилось ))
теперь другая проблема:

Такой баг у меня, в квесте "Дон Мигель де Эспиноза. Знакомство" во время игры за Блада, во время штурма, в джунглях постоянно игра вылетает. И пропустить я его не могу мне в квесте «Поиски Рубеуса» тоже надо плыть в Ла Вега. я оставлю свой сейв, может кто то у себя на компе попробует перебить всех в джунглях.

Я раза с 15 прошел и все из-за того, что выкидывает, попробуй еще. Когда пройдешь две битвы в джунглях то в третей не обязательно убивать всех, достаточно только капитана убить т.е. того кем мы играем все время.

Знаю, что погорячился. Просто устал уже от этого бага. Баг присутствует сразу с любой первой миссией которая будет в этом логове. Игру не обсираю, не спорю сюжет сделали интересным.
Вот сейфы (заходи где Блейк стоит в бухте на ст.киттсе).
Вложения
Тип файла: rar Andrey Св.rar (957.3 Кбайт, 10 просмотров)

Последний раз редактировалось dima12, 02.08.2009 в 10:47.
    Ответить с цитированием