Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Какая из Готик вам понравилась больше всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2010, 00:54   #66
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.03.2010
Сообщения: 110

Репутация: 372   Добавить отзыв для Squall

По умолчанию

Вот все жалуются: меня мол убивают в Готике 1 и 2, хотя я запросто проходил Готику 3. Просто привыкли убивать врагов закликиванием особо не думая ни о чем) В первых частях игры система ближнего боя проста, но гениальна и требует хорошей реакции.
Я первый раз проходил игру с читами, чтобы освоиться (вообще не мог убить НПС и скелетов ), потом как освоил боевку прошел и за наемника и за паладина без читов.
Насчет графики(надеюсь все в настройках выставляли максимум ):
несмотря на некоторые угловатости пейзажи вполне смотрятся даже сейчас. Мне понравилась "отделка" леса: не встречаешь на каждом шагу "клонированные" деревья и тп.
Очень понравилась свобода действий: делаешь что хочешь от начала одной главы и до конца другой, у многих квестов несколько решений. Можно даже всем в городе навалять если захочется))) Во многих ли играх это есть? Сейчас в основном выпускаются игры, где тебя как по накатанным рельсам ведут к неизбежному концу сюжета, все что там можно - это смотреть по сторонам и открывать рот, изредка убивая противников закликиванием.
    Ответить с цитированием