Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Корсары ТДМ 2 0.82 HC
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2018, 22:34   #332
Геймер
 
 Аватар для alexgrimo
 
Отсутствует :(

Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Саратов
Сообщения: 124

Репутация: 155   Добавить отзыв для alexgrimo

По умолчанию Ответ на ответы

revival,

В общем да. Жаль конечно, что с камерой в море пока проблемы, но что поделаешь. Насчет островов с моря я ничего плохого сказать не могу, там все шикарно. И небо (в смысле другие текстуры облаков) в том числе. Я имел в виду воду, волны. Можно мне в личку скинуть какие файлы отвечают за море (я примерно знаю, но не все). Попробую заменить прибамбасами из старого. Ну что поделаешь.
Насчет звукового мода. Я его вывешивал на сайте Гавань корсаров, но тамошнее братство не сильно оценило, особенно музыку в городах, посчитав, что звучать должна музыка попроще и посовременнее, чем реальная музыка тех времен. Ну тогда и героев нужно переодевать в современные одежды. Реальные же устарели. Ведь игра в какой-то степени отражение истории, а не просто очередная развлекуха. Вот ссылка - https://yadi.sk/d/Plg0MDegxLspQ
Правда мод под ККС, тогда все бредили ими (и сейчас еще бредят наверно), но ...alias.ini не сильно отличаются.
Кроме того могу помочь с запаковкой инсталлятора, занимался этим делом. Пример Setup`a вышлю в личку, я уже перепаковал нынешний, переносил скачанный релиз с добавками своего мода на другой компьютер. Из за этого он получился чуть больше.
   
__________________
Не терплю звезданутость!
Ворчун не всегда зануда - он дело говорит !


Ответить с цитированием