Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - обсуждение
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2008, 23:42   #15
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

ладно, уговорили, завтра, скорее всего, пойду за диском

насчет сырости, согласен, сырость в играх вообще понятие довольно относительное. взять, например, великолепный ТЕС4: Обливион - в оригинальной версии не было реализовано очень многое, чего ждали фанаты, не было не оборотней, не ряда любимых гильдий, было много проблем с балансом и смыслом многих геймплейных фич, много чего не было или было не так, но тем не менее игру сырой мало кто называл и она всё-таки всем пришлась по душе, и получила и "рпг года" и другие награды, а особо привередливые со временем получили кучу фанатских и не фанатских плагинов, которые очень сильно расширили игру.

в любом случае, лично для меня, интереснее играть во что-то новое и оригинальное, с кучей багов и недоделанностью, но всё же, сделанное с душой, чем в западные "хиты", которые может и отлажены до совершенства, но зато каждая новая игра из какой-то серии практически полностью повторяет предыдущую, ведь на Западе уже давно всё поставлено на поток, и разработчики гонятся лишь за деньгами, выпуская дешёвые аддоны под громкими названиями и обещаниями пары новых пушек, монстров и новой сюжетки, и получая с них хорошие деньги. посмотрите даже на те же, самые горячие хиты последнего времени: КоД4. Вот положа руку на сердце, скажите мне, чем она серьезно отличается от КоД2? ничем! новое время, новые пушки, новый сюжет (и то сделанный по тем же штапмам). новая игра = новый геймплей, лично я так понимаю концепцию! а там нет никакого нового геймплея. я уж не говорю о штампованных-перештампованных сериях Splinter Cell, Rainbow Six, PoP & Assassin's Creed, Far Cry & Crysis, Medal of Honor и т.д. даже тот же, признанный "новым" и интересным Mass Effect, при ближайшем рассмотрении, оказывается SW: KOTOR на новом движке и без световых мечей.

Последний раз редактировалось SeadogX, 25.08.2008 в 23:48.
    Ответить с цитированием