Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - обсуждение
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2008, 01:14   #16
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Нуууу. Нельзя же так сурово. Людям нравится - а это главное.
Чистое небо ведь так же можно раскроить по полочкам - и получится "просто шутер". Да взять эту войну группироровок. Ну на кой она нужна по сути? Ведь это же Зона и игра именно про Зону, про артефакты, про Сталкеров, а не про войны кланов. Темнеменее GSC включили её. Законно некторые стали плеваться, "что людей слишком много, где монстры?, я хочу, чтобы это зона была пустынной, где динамические аномалии?" так говорить можно до бесконечности.

Вот иду я по Болотами думаю, "хм странно...аномалий мало или почти нет вообще". Потом призудамулся - ведь они бы мешали сильно на Болотах: камыши большие, ничего иногда не видно, ориентироваться приходится по карте отчасти, а не по тому, что на мониторе. Потом подумал "хм... на болотах вовсе нет монстров, кроме кабанов и плоти вообще никого". И минуты через 3 слышу рёв и дружественного сталкера что-то швырнуло вверх. "Вот это дааа." Подумал я=) По рёву было похоже на кровососа, но я его так и не увидел в живую и других "настоящих" монстров так же. Вот это уже жаль.

Всё исправят моды или аддоны.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием