Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Перспективы ТДМ2 (или скрипты ГПК, часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 22:54   #54
Геймер
 
 Аватар для Пиратег
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 169

Репутация: 284   Добавить отзыв для Пиратег

Отправить сообщение для  Пиратег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kopcap
Вот такая вот история получилась. Оказывается мы (BGTeam) я цитирую Эдди: "высокомерно-хамоватые", "невменяемые люди, которые свою деятельность основывают на агрессии и конфронтации" "с манией величия" люди из "гадюшника", которые оказывается его кинули, не принеся ему документов для скриптов. Вот оно как оказывается, а мы то не знали этого.... кто бы мог подумать...

Как-то раз Будда сидел с другими далай-ламами. Обсуждали какие-то филосовские проблеммы. И вот несколько лам начало оскорблять Будду. А он никак не реагировал на их оскорбления. Тагда один из лам-оскорбителей спросил: "Будда, мы оскорбляем тебя, почему ты нам не возражаешь?" Будда отвечает: "Оскорблять или не оскорблять кого-то это ваше ПРАВО, но мое ПРАВО это принимать или не принимать ваши оскорбления. Так вот я не принимаю их, я оставляю их вам." Странно, к чему я это написал...........
Просто нужно двигать "своего ослика". Все равно поддержки от Акеллы-Эдди не было бы. Поэтому то как получены скрипты особо роли не сыграло. А защита СФ на геймплей не влияет . А то, что движок убогий - это правда . Было бы чего так защищать (Я Акеллу имел в виду)

Последний раз редактировалось Пиратег, 20.04.2009 в 23:03.