Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Полный привод: УАЗ 4Х4
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2006, 23:18   #9
Геймер
 
 Аватар для Morgan
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Москва. Россия
Сообщения: 102

Репутация: 320   Добавить отзыв для Morgan

Отправить сообщение для  Morgan с помощью ICQ
По умолчанию

Ну, Москву на Колоёсах закрыли ещё до быхода LRC.
А Уаз 4Х4.... Хорошая игра... ОЧень хорошая.... Руководитель проекта Ренат Незаметдинов, он делал ПКМ и он сел за К2 (в последствии К3), но чё то ушёл.... Так вот, на Игромире была вся команда разрабов.... В игру я поирал.... Притом не 1 и не 2 раза, а раз 10!!! Очень уж понравилось . Игра очень качественная.... Багов нет.... (Как когда-то в шутку заметил Свордист, когда узнал, что руководитель - Незаметдинов) Физическая модель отличная.... Ну, как я играл... Игра на 8 баллов точно тянет.... И я играл в полность законченную, финальную версию игры.... Но играть без руля в Уаз, удовольствие не очень.... То есть нормально, но после того, как я поиграл с рулём (игра поддерживает все современные функцие руля. Всё отработано на Отл. А на Игромире отдача была не только на руле, но и на кресле!!! Машина подскачила на кочке, подскочил и ты.... В общем здорово.), то играть на клаве уже не хочется.... Так что на новый год себе дарю навороченный руль, покупаю ГТР 2, Уаз, сажусь за баранку и отправляюсь покарять асфальтовые трассы и холмистую Карелию (В "Уазе" самый сложный участок - Карелия. От её кочек просто сносит крышу.)
В общем, игра очень хорошая... Не ожидал, если честно.....
Но поклонникам НФС и ФЛАТ ОУТ в Узае будет скучновато..... Скорость Уаза в игре редко когда достигает 60-ти километров.... Эта игра неспешная..... В наших лесах особо не погоняешь....
Советую, в общем....
   
__________________

...И чья вина, что ты один,
И жизнь одна, и так длинна,
И так скучна, а ты всё ждёшь,
Что ты когда-нибудь умрёшь...


Ответить с цитированием