Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Аддон «Затерянный Остров».
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2012, 15:42   #103
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.01.2010
Сообщения: 2

Репутация: 10   Добавить отзыв для Devil Killer

По умолчанию

Прочитав превью этого аддона (даже не уверен что это превью, скорее желание сделать) понял что даже если всё это будет идеально реализовано, ничего нового для корсаров не будет. Последний мод с отличным сюжетом что я играл - ТДМ. Но всё же и его не могу поставить в ровень с ПКМ (тогда это было потрясающе). Не хочу никого обидеть и *хейтерить*, но смысла в этом аддоне не вижу.
• Восстановленный архипелаг ПКМ, с новыми персонажами и старыми друзьями. - попробовать сыграть по ностальгии фанатов это круто конечно, но на это уйдёт куча сил а удовольствие пропадёт после первого *обплытия* архипелага (за час-два игры)
• Переработаны морские энкаунтеры, приближение к реальности XVI веков. - если изменить в энкаунтерах корабли с шлюпов на люггеры.. то... кхм.. я вообще даже не знаю как откомментировтаь. это не плюс аддона, а скорее просто трата времени
• Нелинейный сюжет, множество квестов которые можно по-разному пройти. - Ведьмака явно не сбацаете. Но если как писал выше - хорошо реализуете то это самое лучшее что будет на мой взгляд.
• Многочисленные модернизации «предметного парка», множество новых функций и операций с предметами. - Еврей мод... честно не понимаю конкретно в чём он. Забил.
• Доработанная система РПГ. - Ведьмака явно не сбацаете Х2. да и пора уже в сторону экшена двигаться а не РПГ
• Переделаны однообразные диалоги и имена персонажей. - совсем нечем заняться.. хоть в стихотворной форме оформите всю текстовую составляющую. Путного из этого ничего не будет.
• Спец. система диалогов. Диалоги теперь не скоро наскучат игрока. - Ведьмака явно не сбацаете Х3. да и отыгрышь роли будет не больше чем сейчас (это уже традиция ВСЕХ игр и модов серии Корсары)

Взять в пример блэкМарк. Не любил их до выхода их последнего Модпака на ГПК. Они за пару десятков текстур реально изменили игру. Сейчас их проект следующий выходит, буду рад скачать (торрент же. Покупать их детище решусь если понравится аддон.) и поиграть. Возлагаю на них некий *удар дефибриллятора* для воскрешения серии. Больше стоящих проектов пока не вижу даже в зачатке (ТДМ 2 уже не тот. История пирата.. стала.. историей а К4 вообще сон)
Не сочтите за рекламу, ибо ко всем студиям отношусь одинаково.
    Ответить с цитированием