Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Вопросы по разработке
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2016, 17:10   #752
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.03.2016
Сообщения: 2

Репутация: 10   Добавить отзыв для Эшер

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kopcap
Вспомнил, что давно не заходил на форум... зашел, почитал... даже приятно стало, что ждут...

Ситуация такая, что проект сейчас в глубокой коме)) но он жив, по крайне мере в наших головах)

Время от времени посещают меня мысли, что пора выбросить все свои дела на помойки и доделать наконец то, что нужно доделать, просто необходимо)) И даже бывает импульс работает пару дней и пару сцен сюжета удается сделать.. но потом, увы, все равно приходится возвращаться к рутине повседневной жизни лишь с ностальгией вспоминаю о былом так сказать=)

Я все же, надеюсь, что ближайшее время я все-таки постараюсь выделить время в графике.. и, быть может, преподнести сюрприз к Новому году допустим, почему бы и нет)) Я эту кашу в свое время заварил, мне и расхлебывать)))

Ребята, безумно жду окончательные версии проекта. Почти полгода прошло с последнего сообщения, очень-очень надеюсь что проект все таки встанет на ноги и его доделают. Слишком уж сильно понравились ТДМ и то что было в версии 0.5 ТДМ 2!!! Думаю аудитория поуменьшилась, но можете быть уверены ещё остались люди которые ждут, верят, и надеяться!!! Удачи вам ребята!
    Ответить с цитированием