Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Синдикат онлайн
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2008, 22:59   #5
Игрофан
 
 Аватар для Ведомый
 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Оренбург
Сообщения: 943

Репутация: 777   Добавить отзыв для Ведомый

Отправить сообщение для  Ведомый с помощью ICQ Отправить сообщение для Ведомый с помощью Skype™
По умолчанию

Изначально игра шла с Сега мегадрайв. Последняя версия была на компьюторе в 1988 году. Сюжет игры проходит в далёком будущем идёт война между 2-х сторон. 1) Синдикат 2) Храм новой эпохи.
Смысл в том что Храм новой эпохи хочет очистить мир от зла и оставить на семле только избранных и покорных. А Синдикат должен сохранять порядок в городе. Причём Синдикат скрывает всё правду от мирных граждан путём вствки им в голову специального чипа. Сама игра По себе очень интересна Вам предоставляеся возможнось игры за 4 персонажей одновременно. Они киборги в процессе игры у Вас будут появлятся учёный с помошью которых можно проводить иследования оружия и брони, после чего можно будет покупать и модифицировать ваших героев.
Также там есть возможность немного и побаловать например с помощью взрывчаткии гранат снести пол города. Карты достаточно большые + есть техника. Вид под наклоном. Скриншоты выложу попозже. Вобщем меня игра затенула на столько сильно что я её прошол не 1 десяток раз на различных платформах (Сега, soni ps, pc). Конечно я не знаю какая из себя будет эта онлайновая игра но судя по описанию с сайта атмосфера будет таже.
    Ответить с цитированием