Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Grand Theft Auto IV: Lost and Damned.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2009, 22:07   #8
Игрофан
 
 Аватар для Jack Sparrow
 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 531

Репутация: 582   Добавить отзыв для Jack Sparrow

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kopcap
и здесь, Lost=)

ну, это никак не относится к сериалу - просто так название банды более красиво звучит The Lost and Damned

Цитата:
Сообщение от SeadogX
Liberty City Stories, Vice City Stories, Chinatown Wars - все 3 проекта делались эксклюзивно под консоли и под другие платформы так и не были портированы.

эээ, а как ты себе представляешь эти игры для компа, если они разрабатывались для портативных консолей ? там же экран маленький у псп, а на нинтендо дс вообще графа как на телефоне

Цитата:
Сообщение от SeadogX
The Lost and Damned это даже не аддон, разработчики называют его "дополнительным контентом", соответственно, по вышеприведенной закономерности, его делают эксклюзивно для консоли, в данном случае для Xbox 360,

да, об этом заявили ещё на презентации доп. контента

Цитата:
Сообщение от SeadogX
а ещё, насколько я знаю, Microsoft купили эксклюзивные права на GTA IV,

скорее всего нет, так как Rockstar заплатили Microsoft 25 миллионов $, что бы майки их контент через лайв распространяли.


Цитата:
Сообщение от SeadogX
а теперь, мы видим, что обладатели PS3 версии ГТА 4 тоже остались в пролёте, вот такая вот рыночная война,

есть классная серия - Metal Gear Solid, так вот 4 часть вышла эксклюзивно для PS3
Куда людям теперь с хбоксами деваться ?
свои плюсы, и свои минусы как говорится

Цитата:
Сообщение от SeadogX
и в связи со всем этим мне, к сожалению, кажется, что выход компьютерной версии The Lost and Damned очень маловероятен,

ну, первое время даже сами Rockstar говорили, что РС версия гта4 у них не запланирована...

The Lost and Damned будет, когда его скачает максимальное количество людей через хбокс360
    Ответить с цитированием