Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Общие вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2015, 09:51   #74
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 199

Репутация: 148   Добавить отзыв для Pierre le Sa

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revival
Я все еще сюда захожу, читаю новые крайне редкие сообщения. Хоть обкидайтесь в меня камнями, но я думаю, что единственным выходом из данной ситуации на веселой ноте это выложить в текстовом варианте сценарий сюжетной линии за Блейка, просто чтобы хоть как то рассказать его историю. "Корсары" это труп, но никак не история Блейка. Ей бы движок по современней, на худой конец графическую часть в стиле Raven's cry. Это стало бы новой классикой игр по стилю "Корсаров".

Поддерживаю revival'а. А ещё лучше сделайте так - сначала выложите в текстовом варианте завершение истории ТДМ, а потом - возьмитесь и за версию 1.0. Моё личное мнение: мне не будет неинтересно после прочтения конца истории ТДМ и Питера Блейка поиграть в версию 1.0 ТДМ 2. Мне будет интересно, как эту концовку, так сказать, экранизируют в самой игре.

Можно привести пример: серия книг и фильмов "Гарри Поттер". Хотя книга и "спойлерила" сюжет, фильмы по циклу романов Джоан Роулинг всё-таки срывали кассу в своё время. Конечно, можно сказать, что на фильмы ходили посмотреть на игру актёров, заценить декорации, сцены с экшеном, трагедией, драмой. То же самое можно сказать и на аддоны (только там из выше перечисленного надо добавить и текстуры, локации, модели персонажей (как и в случае с мультфильмами) скрипты, геймлей). Но от того, что раскрыли сюжет раньше времени в письменном виде, не утратится интерес к ТДМ. Будет интересно, как это всё будет воплощено в игре, на движке Storm тем, кому нравятся ТДМ.

Те, кто любит ТДМ и является его фанатом, будут вспоминать этот замечательный аддон и через 5-10 лет, я думаю (как и в случае с "Гарри Поттером". Уверен, и через 10 лет будут его помнить) . Потому что ностальгия...

Последний раз редактировалось Pierre le Sa, 31.12.2015 в 10:04.
    Ответить с цитированием