Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Обсуждение версии 0.5.0414
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 11:14   #176
Геймер
 
 Аватар для Gepard
 
Отсутствует :(

Регистрация: 01.02.2009
Сообщения: 149

Репутация: 255   Добавить отзыв для Gepard

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от robert101
Вероятно после отплытия Питера, Найджел осел на Ла-Вега, а потом рещил перебраться в Сан - Хуан. Можно сделать так: когда Питер прибывает в Сан - Хуан чтобы доложить губернатору о нападении на Санто - Доминго, к нему подбегает Найджел и завязывается разговор, ну а дальше можно придумать историю.

Мысль хорошая. Найджела просто не было на фрегате во время того шторма, поэтому он и не пропал без вести.
Например, в начале игры, когда Питер прощается в порту Ла-Веги с друзьями, к нему подходит Найджел и говорит: "Капитан, фрегат готов к отплытию в Европу, но боюсь, вам понадобится новый старпом. Здесь, на этом острове, я наконец нашел женщину своей мечты. Я не в силах расстаться с ней и поэтому не могу вернуться вместе с вами".
Потом, как ты и говорил, Питер встречает его в Сан-Хуане. Найджел рассказывает, что через пару недель после их расставания Ла-Вега подверглась нападению крупной пиратской эскадры и была уничтожена. Сам Найджел в это время, допустим, удил рыбку в бухте Самана и поэтому остался в живых. После этого он перебрался в Санто-Доминго, но и там не счел себя в достаточной безопасности (как-никак поселение пиратов под боком) и в конце концов решил осесть в Сан-Хуане.
   
__________________
"За ветер добычи, за ветер удачи!
Чтоб зажили мы веселей и богаче!"