Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Предложения идей по разработке
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2009, 03:59   #67
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 01.05.2009
Сообщения: 5

Репутация: 10   Добавить отзыв для KoyJI

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kopcap
скорей всего захват колоний в личное пользование придёться опять отключать, так как данная возможность будет сильно мешать квестам. Ведь в ГПК же изначально на время выполнения нац. линеек захват колоний вырублен по тем же причинам.

на самом деле, лучше не отключать. вернее, пока игрок проходит основной сюжет, захват колоний запретить, а после прохождения, включить. то есть уже в конце игры заниматься захват локаций.
кстати, в ТДМ заметил глюк, когда по квесту героя типа "убивают" и после этого проподают уникальные вещи. я лично лишился таким образом Катану (которой даже не успел воспользоваться" пистолет Титча и т.д.
И еще. Желательно улучшить искусственный интеллект офицеров, которых мы назначаем на свои корабли капитанами. дело в том, что в ТДМ, например при захвате Форта, я набираю эскадру из 5 кораблей (причем все 1 - го класса). Я открываю огонь по форту, и в итоге оказываюсь в гордом одиночестве, потому что остальные корабли, несмотря на то, что я им приказывал атаковать форт (на этих кораблях я ставил максимально хорошие орудия с максимальной дальностью стрельбы, а в качестве боеприпасов закупал для них только ядра) так они все равно уплывают, а форт не атакуют. И тут же момент, при высадке десанта, хотелось бы, чтобы солдаты высаживались не только с моего корабля, а со всех кораблей моей эскадры. так будет честно )))
Создайте гибкую систему работы банков. Чтобы не было одного и тоже процента на вклад (2 % ) а то положил я вклад 10 000 пиастров, потом положил еще 2 500 000 пиастров, а процент тот же. думаю лучше было бы в зависимости от размера вклада изменять процент ( плюс чтобы мы могли сами вводить нужную нам сумму для вклада, а не выбирать из трех вариантов, которые нам даны)
еще момент, на глобальной карте, сделайте возможность появиться рядом с дружественным нам кораблем. а то плывет какой-нибудь торговец, из дружественной нам страны (или даже нейтральной ) я нажимаю "пробел" (F3) и нам даются варианты либо напасть либо плыть дальше (а я хотел бы например поторговать с ним)
ну вот вроде пока все пожелалки. ) если хотя бы половина из них выполнима, то будет круто. спасибо )
    Ответить с цитированием