Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - GTA San Andreas: Девушки
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2006, 23:05   #2
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Ну, вы выбрали девушку, пора начать ухаживать за ней. В игре для этого есть несколько способов:

1) Прокатить её на машине.

Это самый легкий способ ухаживать за девушкой. Залазим с ней в любую машину, (двухместную) и замечаем новинку-Индикатор Удовольствия. Чтобы завершить ухаживание, вы должны просто его заполнить. Также стоит сказать, что не все девушки любят быструю езду, некоторые предпочитают медленную и аккуратную. Если с "медленной" девчонкой вы будете ехать быстро, Индикатор Удовольствия будет понижаться.

2) Сводить её на ужин.

Собственно, просто сажаем девушку в машину, везем куда хотим-то есть присутствует выбор между, скажем дорогим рестораном и фаст фудом. Я бы конечно всегда в ресторан водил, но выбор ваш. НО поскольку каждая девушка обладает своим характером, поход в "Мир гамбургеров" её может не понравиться. То есть пиши пропало.

3) Сводить её в клуб.

Тут все довольно просто. Сажает свою красавицу в машину, и везем в ближайший клуб (повторяю для непонятливых - КЛУБ, а не СТРИПКЛУБ!!!) Заходим внутрь, подходим к красному кругу. Появляется мини-игра на манер той, что была в миссии с подвеской. То есть, в нижней части экрана проплывают стрелочки, а ваша цель вовремя нажимать на клавиши, эти стрелки обозначающие. Короче, довольно легко.

4) Подарить ей подарок.

Ну, объяснять, зачем мужчина дарит женщине подарки я не буду. Жаль только, что в игре есть всего 2 вида подарков - цветы и вибраторы (да-да, они самые). Цветы можно нарвать скажем, на клумбе, а вибраторы можно найти в полицейском участке в Лос Сантосе, в душевой (это одно из многих мест).

Сделав все это, девушка пригласит вас к себе домой (зачем? Я думаю, вы догадываетесь).


Ладненько, способы ухаживания я описал, осталось написать только немного об их характерах.
Всего в игре 6 девушек: Дэниз Робинсон, Мишэль Канн, Елена Ванкштэйн, Кати Жан, Барбара Штернварт, Милли Перкинс.
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!