Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать ноутбук
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 22:59   #5
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Sandman
Спасибо! А кто-нибудь может рассказать о личном опыте пользования?

Может... И поделится.
У меня Samsung R58+! буду рассказывать, как говорится, от противного...
Корпус - пластмасса или иной материал - не столь важно, главное чтоб был плотный, т.е. не было хлипеньких как креплений, так и поверхностей которые прогибаются. Желательно чтоб не было типа "полированных" поверхностей, т.к. быстро замацываются и главное легко царапаются - быстро теряет вид. Лучше матовый и немного шершавенький.
Монитор - экран должен быть плотный... Да, он тоже прогибается от нажатия пальца, но чем плотней - тем лучше, дольше протянет
Клавиатура - первое, это подбирай с раскладкой клавиатуры приближенной к твоей домашней (казалось бы мелочь, а паришься часто), второе - клавиши должны быть резиновые! Пластмассовые очень неудобные и громко клацают. Резиновые приятны на ощупь и удобны.
Тачьпад - аналогично - резиновый, желательно бы как со скролами так и Num Lock'м, без него неудобно. Клавиши тачпада - также резиновые и желательно бы с рельефом (на стареньких HP были типо уголком - удобно необъяснимо как).
Батарея - лучше чтоб не выглядывала за габариты всего ноута. (такое бывает на малогабаритных нотах).
Железо - тут уже на твое усмотрение... Скажу только о своем - на первый взгляд слабенький, но со многими играми меня он ооочень приятно удивил!

Ну, думаю хватит! Samsung считаю удачным по параметрам - цена-качество-производительность.
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Ответить с цитированием