Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Предварительное обсуждение идей для ТДМ2
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 13:33   #199
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 199

Репутация: 148   Добавить отзыв для Pierre le Sa

По умолчанию

Здравствуйте, уважаемая команда BGTeam. Как у вас дела? Надеюсь, что всё хорошо. У меня есть ещё идея по проекту ТДМ, но не по игре (извините, если пишу не в ту тему), я к тому чтобы после разработки аддона ТДМ2, после выхода его финальной версии, сделать дополнение, в виде литературного произведения, по теме ТДМ, ну я там говорю про книгу, где будут описываться события времён Англии 16-17 вв. и главный герой этой книги будет отец знаменитого и обожаемого фанатами капитана Питера Блейка - Генрих Блейк, скажем он будет молодой дворянин - католик, недовольный политикой антикатолического режима Англии, начатый королём Генрихом VIII Тюдором, и продолжаемым Яковом I Стюартом. В этом романе Генрих со своими единомышленниками участвует в плане по свержению короля Якова, и там в этом романе будут присутствовать, как реальные персонажи: такие как Яков I, лорд Монтигл, Роберт Кейтсби, Томас Уинтер и т.д. так и вымышленные - скажем, знакомый нам по первой игре ТДМ Самуель Карнеген, который проводил расследование после раскрытия заговора против короля, по участвующим в нём заговорщиков, как всё там спланировали, и конечно там будут события реального исторического события - Порохового заговора, и личная жизнь Генриха Блейка, и его любовь к своей стране, и к своей невесте (вероятно будущая жена Генриха и мать Питера в будущем), если это у вас будет планироваться. Там будет повествоваться про неудачный план свержения короля, про то как Генриху удалось со своей любимой бежать из Англии в Испанию, где через несколько лет, у счастливой пары рождается мальчик, котоорго они назвали Питером, тот самый Питер Блейк - главный протагонист аддонов К3:ТДМ, и К:ТДМ2. Как там моя идея? Можете мне ответить в ЛС.
    Ответить с цитированием