Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Помощь в прохождении Готики 3
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2011, 16:46   #26
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.02.2011
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для skala-ash

По умолчанию

Всем привет , в Готику 3 последний раз играл года два назад но до сих пор не могу смериться , что не прошёл её так как хотел . Может причина в том , что у меня была пиратская игра и через русификатор не очень понятен смысл . Вобщем суть в том что я уничтожил все артефакты Аданоса , после чего Ксардас предложил мне два финала либо уничтожить всех орков или найти два магических жезла и идти с ними к проходу в другой мир . Ну я конечно собрал эти жезлы и через дня три поисков нашёл этот проход в виде огромного камня , вот только он ни как не открывается . И что я только не делал и бегал за советом к Ксардасу ( а он молчит ) и приводил на то место разных спутников , в процессе поисков зачистил весь игровой мир от зверушек и монстров . Ну вобщем я очень замотался и не нашёл другого выхода , как пройти игру более простым способом ( вырубить всех орков ) . И всё конец , но вот проблема меня не покидает чувство , что не для такого финала я кучу дней провёл в поисках . Может кто то знает решение ( может причина в том , что я не все чаши раздал , походу что-то сглючило и не все кто должен был забрали свои чаши . Или может быть потому ,что я почти все города зачистил от орков ), я бы с удовольствием вернулся и сделал так , как надо .
    Ответить с цитированием