Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Обсуждение версии 0.8.1231
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 12:15   #109
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 199

Репутация: 148   Добавить отзыв для Pierre le Sa

По умолчанию

Что-то тихо стало на теме про ТДМ, спамеры туда теперь редко заглядывают, как я погляжу. Я предлагаю сейчас обсудить, излагать свои предположения касаемо того, что теперь будет с сюжетом ТДМ2, что будет в версии 1.0., какие концовки нас могут ожидать там, куда завернёт сюжетный поворот, пофантазировать на эту тему. Эта тема как-никак создана для обсуждения ТДМ2 со стороны основного сюжета и побочных квестов. Так почему бы и не включиться в обсуждение? Я лично полагаю, что концовки могут быть такие в ТДМ2

I вариант - Питер помогает Архитектору взять контроль над Новым Светом, а впоследствии и над всем миром. Сам Питер становится же кем-то вроде правой руки Архитектора (или же не становится таковым). Беатрис он так и не нашёл. Резак погибает.

II вариант - Питер пошёл против Архитектора и тамплиеров, рушит их планы, слишком многое отдав ради этого. Ему в этом может помочь Резак. Питер будет решать: принять ли ему его помощь или отправить на корм рыбам. Резаку придётся очень сильно постараться, чтобы доказать Блейку свою полезность и убедить его хотя бы на время отбросить вражду для борьбы с общим врагом - Архитектором. Питер находит Беатрис.

А Беатрис всё это время была вместе с Резаком. Вместе с ним сбежала из Тахиона, и вместе пытались найти Питера. Но Брайан и Беатрис были вынуждены разделиться. В итоге Брайана оглушают и похищают пираты из Ла-Веги, и доставляют его Питеру. А саму Беатрис также похищают тамплиеры во главе с Архитектором. И от Питера зависеть будет, найдёт ли он свою жену, или же она погибнет. Опять же по первому варианту и второму варианту.

А каковы предположения, касаемо этого у вас, уважаемые фанаты серии ТДМ?
    Ответить с цитированием