Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Придумываем интересные квесты
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2007, 01:34   #1
Новичок
 
 Аватар для Xoxolov
 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Асла-Мона
Сообщения: 5

Репутация: 10   Добавить отзыв для Xoxolov

Отправить сообщение для  Xoxolov с помощью ICQ
Лампочка Придумываем интересные квесты

Всем поклоникам К3!
Создаем сюжет, придумываем все вместе квесты...

П.с. Всем по одному, думаю не плохо получится.

Добавляю правила!

1. Квест должен быть логически завершен в 1 посте!!! Если не можете накатать квест в один пост то пишите в конце продолжение следует и потом правка и добавляете В ТОТ ЖЕ ПОСТ!!!
2. НИКАКИХ ОБСУЖДЕНИЙ!!! За нарушение ставка на карандаш, повтороное бросаем в трюм на день выучить ЭТОТ ПУНКТ!! Для обсуждений делайте другую тему...
3. Основывайтесь на оригинальных ресурсах.. Конечно можно писать квест с длиными походами в логова индейцев.. Но этих индейцев еще сделать надо!
4. Мы не берем обязательства включать все квесты в данной теме в игру!!!! Возможно один/два включим. Возможно ваши идеи помогут нашим сценаристам сделать квесты еще лутче.
5. Квест должен иметь ДИАЛОГИ, заметки, описания как в примере. Квесты содержашие план в этой теме БУДУТ ТЕРЕТЬСЯ!!!!! По чужому скелету квест писать сложнее чем новый создать!

Пример!
Заходит ГГ в таверну.
Там сидит темная Личность(Модель попиратистее=)).
Темная Личность.
1) - Аргх! Что ты ходишь у моего столика? Уж нехочешь угостить старика кружечкой рому?
ГГ
1.1) - Пожалуй я с тобой пропущю кружечку, другую. Трактиршик рому (черынй екран сидим за столиком)
1.2) - Небуду я поить всякую рвань. (диалог закончен)
Темная Личность.
1.1) - Аргх Забористый ром! Ты настоящий морской волчара! Хочешь услышат тайну нашего губернатора?
ГГ.
1.1) - Конечно расказывай!
Темная Личность.
1.1) - Давай еще по глоточку. Хе-хе так вот о чем я? Вот наш губернатор бегает за Розалией из борделя... Я сам видел!
ГГ
1.1) - Черт возьми, это интересно! Ладно старик допивай свой ром, а у меня дела! (встаем и уходим)
Заметка.
В таверне я узнал что Губернатор бегает за Розалией!

Последний раз редактировалось Flint, 30.01.2007 в 20:54.
    Ответить с цитированием