Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Вопросы по разработке
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2010, 13:33   #127
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackPirat
Navarra, по веку какие ограничения,XVI-XVII? пока время свободное будет посмотрю,тем более что я так думаю вы не одно оружие добавите,если конечно есть кому стряпать.может найду что-то действительно интересное.благо с поиском у меня говорят неплохо
p.s. если найду то как предпочитаешь непосредственно изображение или ссылку на источник?

Ограничения не жесткие, но главное чтоб это не был револьвер или современная берета, например. Я думаю, из оружия присутствующего в серии тенденция ясна...
По поводу изображений и ссылок - лучше и то и другое... т.к. изображение сразу показывает, стоит ли обращать внимание на данный экземпляр, а ссылка - на качественную оригинальную картинку, т.к. как раз таки от качества изображения и зависит дальнейшее качество модели.

Сразу же, забегая вперед сделаю оговорку, о которой выше писал dima12 - это о ружьях или мушкетах, и что они будут применимы только к офицерам-мушкетерам и солдатам-мушкетерам и как следствие для разнообразия мира... ГГ владеть мушкетом не будет, т.к. он является классическим персонажем пиратской истории, из которой видно, что капитаны всегда отлично владели шпагой и пистолетом, но никогда о мушкете речь не шла... Да и по фильмам, прецедентов не было, за исключением одного единственного выстрела Джека по Крякену.

Поэтому, если есть интересные стрелялки и кололки - выкладываем и мечтаем о их появлении в ТДМ2

P.S. И думаю, наверное нужно обсуждение этого всего перенести в соседнюю тему, с предложениями. ИМХО
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Ответить с цитированием