Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Аватар, Ник и Подпись.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2006, 03:47   #8
Орден Рыцарей Судьбы.
 
 Аватар для LABRADOR
 
Отсутствует :(

Регистрация: 18.10.2006
Сообщения: 7

Репутация: 10   Добавить отзыв для LABRADOR

Отправить сообщение для  LABRADOR с помощью ICQ
По умолчанию

Ник - LABRADOR, дома уже шесть лет живу с четвероногим другом породой Labrador Retriaver, шоколадного цвета, очень умного, красивого и доброго пса, сейчас понимаю что он у меня появился потому что мне не хватала в себе тех качеств которые видел в нем, открытость, понимание, сочувствие, доброта, ласка, скажите что это не возможно для животного, отнюдь, люди те же животные, поэтому ник LABRADOR, совсем не тот о котором поется в песне. Конкретно заглавными буквами потому что был ведущим игроком в команде по Counter Strike 1.5/1.6, в клубе когда проходили соревнования просили ник капитана выделять заглавными буквами, за 6 лет к этому привык и изменять ничего не стал, хотя до сих пор при виде моего ника поют песню...

Аватор - собственно и есть обработанная во Flash фото моего четверонова друга, сделал его таким что бы при виде ника LABRADOR была видна морда истинного Labradora а не тот образ про которого в песне поется.

Подпись - была "Когда я был маленький ... меньше чем сейчас." затем менялась на "Страх - это не заполненные информацией участи мозга, порою превращенные в нашу паранойю" позже менялась на "Так хочется знать дальнейшую судьбу, но узнав не хочешь мериться с этим, жалея о том что узнал" ... слишком много изменений в жизни, разного состояния, разного настроения, нет пока той подписи которая характеризовала меня как личность, уж больно много разносторонностей, в дельнейшем думаю это изменить.
Хотя думаю вот так было бы самое то - "Labrador Company"

Последний раз редактировалось LABRADOR, 22.11.2006 в 03:57.
    Ответить с цитированием