Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Предложения
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2008, 14:38   #337
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 4

Репутация: 10   Добавить отзыв для Billi_Bons

По умолчанию Предложение по моду.

Хоть были подозрение о качестве, но все же заценил ваш мод, Ну неплохо, хотя могло бы быть значительно лучше.
Собственно созрело пару предлоежний по улучшению.
1) Добавили бы обучение, лично мне после ГПК, было сложно вспомнить как махать саблей.
2) Раз в некоторых квестах фигурируют такие названия как "брамселя" то неплохо бы сделать игровую мини энциклопедию.
3) Расчитывайте на рядовых игроков, может вам все понятно в сюжете, а я вот не хрена не понял. Для меня это был миссион пак, в котором фигирировал Резак и Некая карта.
4) Цены на товары не отвечают самим товарам. Эх я бы купил Рубинов по 40 золотым, зато ракушка стоит 2000 монет.
5) А слабо сделать больше чем один интересный квест на продукт? Единственное что не вызывает нареканий это квест там где Реджина и провокации, вот там всего в меру и все понятно ради чего это делаешь. Остальные квесты это солянка из сцен и заданий плыви в дальний угол карты и замочи/принеси/найди, потом плыви назад. Да таким методом можно сделать 10000 часов геймплея, только игрок забросит вашу поделку через 10 минут.
В общем мод понравился, только разачаровали причины которые описал в пятом пункте. Ведь МОЖЕТЕ же хорошо!