Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Женщины пираты
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 18:45   #7
Геймер Новичок
 
 Аватар для ALEX_VI
 
Отсутствует :(

Регистрация: 01.02.2009
Сообщения: 30

Репутация: 31   Добавить отзыв для ALEX_VI

Отправить сообщение для  ALEX_VI с помощью ICQ
По умолчанию

Приблизительно в это же время просторы морей рассекала еще одна ирландка. Информации о ней крайне мало, но она достойна упоминания здесь из-за двух крайне смелых ее поступков. Где и когда родилась Мерри Энн Блайд не известно и история ее начинается на корабле, который направлялся к берегам Америки и был захвачен не кем-нибудь, а самим Эдвардом Тичем "Черная борода". Мери Энн была женщиной видной (190 см) и чертовски красивой. После пленения она отказывается от возможности выкупить ее и добровольно остается с Черной бородой. Если вы знаете что-нибудь об этом громадном бородатом дьяволе, никогда не бывавшем трезвым и чуть ли не ежедневно убивавшем кого-то, то поймете почему я считаю это крайне смелым поступком номер один. Мери Энн оказалась не робкого десятка и быстро обучилась тонкостям пиратского дела. Очень скоро она получила от Тича в командование корабль и приступила к грабежу. Особенно ее радовали драгоценности, коих они с Бородой накопили на 70 миллионов долларов и, говаривают, зарыли где-то у побережья Северной Каролины (их, кстати, все еще не нашли). Однажды, взяв на абордаж испанское судно, она без памяти влюбляется в молоденького испанца и сбегает с ним от Тича. Это я называю вторым крайне смелым поступком, да еще и похлеще первого. Следы Мери Энн и ее возлюбленного теряются в 1729 году где-то на берегах Перу.
    Ответить с цитированием