Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Корсары 3: Ветер Свободы
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2008, 00:33   #49
Заблокирован

 
Отсутствует :(

Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 18

Репутация: -39   Добавить отзыв для Enslaver

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flint
А я говорю про эту тему, и высказывания неких фоурмитов, которые я считаю некоректными.

Например?
Цитата:
Сообщение от CARATEL
ТДМ в рекламе не нуждаеться так как и так все в него гамают а тдм работы ведуться долго и имхо тдм лучше чем ВС я один раз погамал в ВС там мало что можно сделать там нет сюжета и багов много
а ты что хочешь что бы на форуме про тдм говорили что аддон св лучше тдм =) я не пойму

Сразу видно что нихера ты не играл.
Цитата:
Сообщение от Swordist
Бета Тестеры это обычные игроки, которые всего лишь тестят продукт, никакой заинтересованности в упор не вижу.

Статус бета-тестера это уже не статус обычного игрока,не путай элементарные вещи.
Цитата:
Сообщение от Swordist
А что тдм своровало? Пиши конкретнее учись отвечать за свои слова.

Поучи меня ещё))
Цитата:
Корсар и Флинт, дали мне тут папку программ вашу версии 0.2. (сколько то там =)).
Воот, короче... Там кроме "Ускорения" из Пака моргана больше ничего не совпало. У вас там даже комменты старые не стёрты. И у вас есть шанс убедиться, что моя совесть чиста, =).
Кстати, в конце скриптов предметов вдруг в функции InitRandItems(), случайно, увидел:
Цитата:
// boal <--

Кто не знает - это коммент АлексусаБ.
Больше я ничего не буду писать в таком духе при обоюдном согласии не оскорблять и не обвинять в таких вот подлостях друг друга. И зла я никому, никогда, не хотел, кто бы то ни был.
Как видите, я не пытаюсь кофликтовать, а пытаюсь разобраться.
Кстати, насчёт функции с затаром. Если что, могу переписать заного, т,к. та глючная была.

Недоразумение исчерпано, собсна. Больше не будем. Нет смысла "сраться" из за таких недоразумений.

Да,мы тоже использовали некоторые ресурсы из ПКМ и т.п.,но это в основном модели и мы написали полный список что и откуда взято.
И ещё был случай,не помню уже,толи модель перса,толи кораблик вы чужой вставили,автор его увидел и вам предъявил,так вы тут же его авторство указали.Не помню точно,но что то типа того было.
Цитата:
Сообщение от Swordist
Места где были нарушения. Несколько перечислю.
Во первых необоснованный наезд на BGteam (сказано про воровство но не обосновано, и не предъявлено этому доказательств)
Во вторых оскорбление форумитов.

Ну и в третьих ссылки на другие ресурсы не согласованные с администрацией или модератором, можно считать как рекламу.

1.Я объяснил.
2.Кого я оскорбил,интересно,и как?
3.Эта тема про аддон КВС,и почему нельзя в ней дать ссылку на оффициальный сайт аддона?Бред же.А остальные ссылки я привёл в качестве примера,никакой рекламы или чего то подобного в них нет.
Цитата:
Сообщение от dima12
"Неаргументированно ругаете" - такого на форуме вашем не нашёл. Хвальба от членов аддона есть.

Тема Обсуждение/Обсуждение аддона

JenyaOk
Super-Moderator
Seven Winds Team
Istorik

На мой взгляд аддон существенно дополнил игру, сделав ее очень интересной, живописной и просто очень хорошей игрой. Список возможностей с лихвой опережает даже КСМ. Одни только генерируемые квесты чего стоят. А сколько возможностей...Сколько всего нового и доброго старого. Вообщем отличный аддон. Наконец то поиграл в Корсары 3 в стиле ПКМ+ВМЛ

Хвальба, что круче СМ.

Alex ZGD
Super-Moderator

Мне тоже очень понравилось,особенно ощущение свободы(в хорошем смысле).

Это высказал не просто форумит ->хвальба аддона.

ШПАЛА
Moderator
Seven Winds Team

Я скажу одно. Я по характеру такой человек, который ОЧЕНЬ критично относиться к тому, над чем работает и в чём принимает участие. Но это тот редкий случай в моей жизни, когда я могу сказать - всё здорово! Конечно нет предела совершенству, но ад дон просто отличный.
Меня он постоянно засасывал. Я с трудом удерживался, чтобы не отойти от своей работы тестера, и чтобы не начать играть. Я просто кайф ловил (извините за сленг). Никогда ещё работа не была такой приятной.
Многие могут подумать - вот, да он просто входит в команду ад дона и поэтому его хвалит. Но поверьте, это не так. Ад дон действительно отличный.
Мне больше нечего сказать...

Хвальбы выше крыши. Опять же не от форумита.

Alex ZGD
Super-Moderator

Линейка контрабандистов-первый раз прошел-очень понравилось.

Хвальба линейки квестов.

И вот кто эти люди...

В разработке данного дополнения принимали участие:


Виктор (Lugger) Китаев
Программирование, тестирование, 2d графика, руководитель.

Alex ZGD
Сценарий сюжетной линии, сценарии квестов, beta - тестирование.

Ivan
Сценарии квестов.

Александр (Enslaver) Ногтев
Сценарии квестов, beta - тестирование.

Евгений (JenyaOk) Окунев
Beta - тестирование.

Сергей (ТАНК) Андреев
Сценарии квестов, beta - тестирование.

Виктор (ШПАЛА) Андреев
Сценарии квестов, beta - тестирование.


Т.е. хвалили именно разработчики.

Хвалили,но
1.Они хвалили от лица своего как игрока,и не писали как вы что мол "КВС намного лучше ТДМ",верно?
2.Там есть мнения обычных форумитов,их ты почему не привёл?
    Ответить с цитированием