Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Ninja Theory показала нового Данте
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 09:47   #14
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.11.2010
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для Миралия

По умолчанию

Прочитала отзыв Мисы... "образ Данте изменен, потому что в пятой части будет идти речь о его приключениях в подростковом возрасте,будут описаны события ,которые происходили до четырех предыдущих игр!Получается,что в хронологическом порядке игры "Devil May Cry" расположены так : 5-ая часть, 3-я,1-ая,2-ая,а потом уже 4-ая.
В этой части ему будет лет 15-17,поэтому и нет седины.
Еще я слышала,что (по задумке Capcom)он якобы был наркоманом в эти годы..Вот поэтому наш любимый Данте здесь неузнаваем..."
Мда, я фанатка этой игры и свято отстаиваю старого Данте, а вы, сударыня? Вам хоть известно, что у Данте и Вергилия с рождения седые (Серебряные) волосы? И то, что они оба - полудемоны. Тут стирается грань и вот как раз в новой интерпретации главного героя все пойдет в тар тарары. Вы видели нового Принца Персии? Этого захватчика? Тут та же история, ибо исковеркали суть, сделав "брутального" пацанчика без мозговой деятельности. Хотя, что говорить, конечно, деткам более нравится тупицы эмо, чем тот образ Данте, коего мы любим. Удосужтесь прочитать историю старого Девила, прежде чем нести такую чушь.