Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - The Settlers Online
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 12:40   #18
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.05.2012
Сообщения: 26

Репутация: 151   Добавить отзыв для DeD_Pihto

По умолчанию

Конкурс «Коллажи The Settlers Онлайн»!

Хранилище старых ценностей Ричарда II Мудрого.
Множество ящиков было сложено стройными рядами в помещении хранилища. Долгие годы никто не вспоминал о них, решая насущные проблемы и борясь с невзгодами. Но вот, дверь хранилища со скрипом отворилась, и в помещение вошли два человека в богатых одеяниях. У каждого на правой руке был браслет, выдающий их принадлежность к высшему совету художественного общества при дворе Его Величества Ричарда II Мудрого.
Скрипнули замки на ящиках и в свете факела появились полотна известных художников прошлого, привезенные на новый материк много лет назад.
- Боже мой, посмотрите на это, полотна Акселя, Миралиса и даже Барелли! Но в каком же ужасном они состояние…
- Да, восстановить их, я думаю, уже невозможно. Милосердней просто оставить их здесь – пусть все думают, что они сгинули в Катастрофе…
- Нет! Нет! Что вы! Конечно же, нет! Давайте наймем лучших художников, пусть они приведут их в порядок и доработают, если невозможно вернуть их былую красоту. После этого мы выставим их в мраморном зале. Пусть дарят радость простому люду.


Сроки проведения:
Конкурс пройдет с 9 по 16 июля 2012.

Конкурсная награда для каждой группы:
1 место. 2500 самоцветов, часы, футболка и коврик для мыши с символикой The Settlers Онлайн.
2 место. 2000 самоцветов, футболка и коврик для мыши с символикой The Settlers Онлайн.
3 место. 1500 самоцветов.

Задача конкурса: Создать коллаж на основе известной картины с применением элементов игровой вселенной The Settlers (арты, скриншоты и т.п.).

Условия участия: Конкурсное задание предоставляется в виде изображения, прикреплённого к конкурсной теме. Принимаются работы, сделанные только собственноручно. Работы, оформление которых не будет соответствовать требованиям, будут сняты с конкурса. Итоги конкурса будут объявлены администрацией игры в течение недели после окончания конкурса.

Внимание: материальные призы высылаются только лицам, достигшим 18 лет и проживающим на территории Российской Федерации.
    Ответить с цитированием