Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - The Settlers Online
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2012, 14:50   #28
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.05.2012
Сообщения: 26

Репутация: 151   Добавить отзыв для DeD_Pihto

По умолчанию

Транспортные средства мира The Settlers Онлайн!


Кабинет министра транспорта и дорог его королевского величества Ричарда II.
Сегодня министр принимал необычного посетителя. Знаменитый путешественник, владелец железных рудников и мастерских по производству лучших карет и телег в королевстве, Генрих Фот лично приехал в министерство для рассказа о своем последнем путешествии. Повествование заняло довольно много времени, и вот настал момент подведения министром итогов встречи.
-Значит вы уверены, что эти, с позволения сказать, «самодвижущиеся повозки» смогут вытеснить лошадей за каких-то 40-50 лет? Генрих, боюсь, что я не склонен доверять вашим теориям, не подкрепленным точными расчетами, чертежами и, тем более, не имеющих действующего образца.
- Но позвольте! Я был в заморских странах и видел эти повозки своими глазами! Они действительно движутся!
-Тише, тише, господин Фот. Я готов рассмотреть все проекты и достойно вознаградить их авторов, если эти проекты действительно будут жизнеспособными.


Сроки проведения:
Конкурс пройдет с 6 по 17 сентября 2012.

Конкурсная награда:
1.2000 самоцветов часы + флешка + футболка
2.1500 самоцветов + флешка + футболка
3.1000 самоцветов + флешка + футболка

Конкурсная задача:
Нарисовать самодвижущееся транспортное средство, которое могло бы появиться во вселенной The Settlers Онлайн. Важно: в движение транспортное средство должно приводиться любым способом, исключая использование живых существ (лошадей, людей, хомячков и т.п.).

Условия участия:
Конкурсная работа должна быть нарисована и подписана автором (следует использовать игровой ник). Фотографию (скриншот) работы следует прикрепить к конкурсной теме. Работы, оформление которых не будет соответствовать требованиям, будут сняты с конкурса. Итоги конкурса будут объявлены администрацией игры в течение недели после окончания конкурса.

__
Внимание: материальные призы высылаются только лицам, достигшим 18 лет и проживающим на территории Российской Федерации.
    Ответить с цитированием