Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Корсары: Город потерянных кораблей - Обсуждение игры
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2007, 12:02   #15
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Купил поиграл, вот впечатление.

Понравилась графика и анимация, интересных задумок валом, но вот реализация. В общем не знаю, не для меня игра. Пример 2 похожих квестов в ГПК и Ведьмаке :
В ГПК начальный квест надо идти с челом в пещеру там он дело предложит (убить ГГ=)). Ну так вот если прослушать или забыть где он сказал встреча, то все. Надо в 23 часа сейвиться и пробегать по всем подземельям острова, и если не успеете до 0-20 то можете загружаться. ИМХО это лишний геморой..
Похожая ситуация в ведьмаке, чел говорит надо ночью зачистить пещеру, днем туда соваться нет резона, так как все монстры прячуться. Так вот подробно куда идти пишеться в Журнале, в логе разговоров и показываеться на карте. Удобно и реалистично .

Так игра мне понравилась, но ненужный геморой с записью на бумаге ключевых слов, частично прокачка (хотя тут мне все нравиться люблю а-ля Фол). В общем по пункту удобности неуд, по остальным на 4-5 .

Сыграть рекомендую.

П.С. Поиграв первый квест, у меня возник один вопрос, как люди не могут пройти ТДМ?? Там все описано, дублируеться в журнале.
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Ответить с цитированием