Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Лучшие плагины: Обсуждение
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 21:57   #64
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trance
Это совсем не движок. Вот открой TES CS от Морровинда: там всё можно переделать и модели и анимацию перекрутить. А в механике Обливиона всё унифицировано, и анимация и модели. Ведь наплечников нет? Нет, и с остальным также - порезали.

Я в курсе, что это не движок. Я сказал это просто как пример, что часто от возможностей можно заточить очень много, но в итоге они будут не реализованными. Насчет унификации анимации в Обливионе, я конечно не знаю, но у меня догадки, что это было сделано так как игра выходила сразу на консолях и ПК, а не просто на ПК.

Заодно интересно на консолях есть ли моддинг или нет? В таких играх.



Цитата:
Сообщение от Trance
Вот ты попробуй написать хоть одну, даже неровную анимацию, а потом говори хотят оно или немогут!

Просто проблема в том, что если это очень сложно сделать, то и таких анимаций появятся единицы. Поэтому и говорю, что проект особого интереса не представляет. Если бы TES CS тоже смогли бы единицы юзать, и там бы было все очень сложно (как в моддинге для некоторых игр, вроде Корсаров), тогда бы этот инструментарий тоже особого интереса для многих не представлял.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием