Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Срок за Assassin's Creed
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2008, 01:59   #7
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

[quote=КиллерМЕН;82167]Нет я ничего не ворую. Я беру в инете то что есть или в магазинах(пиратки). Я ничего у разработчиков не воровал.[/quote]
Блин, ну ты даёшь ))) даже и сказать-то нечего, правда ))) вообще-то скачивание / покупка пиратской продукции также преследуется по закону, как и её распространение, об этом предупреждают например на всех DVD-записях лицензионных, а что касается моральной стороны дела, ты во-первых у разработчиков как раз таки воруешь, т.к. они от тебя не получили ни гроша, получили либо пираты себе в карман, либо вообще никто (если скачал). и последнее, ты этого парня предлагаешь расстрелять, так ты сам не заноешь, если все перестанут на торренты что-либо выкладывать и пиратские диски исчезнут? тебе типа пофиг на кого-то, кто там парится копирует что-то, где-то что-то выкладывает, кто-то за это отсидит и т.д., главное ты скачал / купил игру и тебе хорошо очень странная позиция, ИМХО, конечно.

П.С. я не ярый противник торрентов и пиратства, просто чисто тебя не понимаю.