Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Вопросы. Том 3
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2009, 13:37   #109
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeaKnight
Добрый день сообществу форумитов ТДМ! У меня пара вопросов к создателям аддона. 1. Из каких соображений был выбран максимальный калибр, устанавливаемый на верфи - 24 фут., согласитесь, начиная с военного брига (корабль 4 ранга) и заканчивая мановаром (корабль 1 ранга) можно устанавливать один и тот же макс. калибр, не большой ли разброс между рангами кораблей по установке орудий? 2. Где-то выше в постах один из форумчан отписался, что видел в составе эскадр корабли с орудиями 32 фут. Допустим ГГ захватил корабль с такими орудиями для себя, далее - а) Сможет ли он модернизировать такие орудия на верфи (скажем материал медь на чугун, или допустим пушки на кулеврины)? б) Не возникнет ли ступор (баг) в игре при попытке починки этих орудий?

День собственно добрый=)
Дело в том, что эти параметры мы вообще не трогали. То есть всё так, как было в К3.


Цитата:
Сообщение от VVV
Теперь другой баг в квесте Летучий Голландец - вот после сна выхожу в кают-компанию, после разговор, и всё. Выхода в море нет - что делать? - из незавершённых квестов Время возвращать долги и Серебро.

вот будите смеяться, но самый злобный и критичный баг этот в версии создал я сам..(((
Тестил в последний день перед выходом версии наложение ЛГ с Серебром и забыл раскоментировать 1 строчку кода...
Ждите патч. Бета версия патча будет готова сегодня. Дальше пару дней его погоняем и в народ.
Что касается фулл-версии, то сейчас до конца месяца у меня проблемы с интернетом возникли, поэтому фулл только в 1-х числах Апреля..
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!