Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Fallout 3
Тема: Fallout 3
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 20:20   #69
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 21.04.2010
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для E. Brown

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEP6JIyD
Если Fallout 3 от создателей Oblivion,то я считаю что Oblivion получился намного лучше,для меня Fallout 3 скучный я его прохожу только потому что прохожу все игры которые покупаю.

У меня вопрос по прохождению:Миссия когда надо добыть ГЭККО , все успешно ГЭККО с собой можно идти, но тут проблема:когда выхожу из реакторных лабороторий в жилые помещения стрелка показывает на лаборотории и наоборот тоже самое , а если иду по обычному пути то остается задание бежать из убежища 87,а когда прихожу к NPC которому надо отдать ГЭККО то такой реплики не появляется.Подскажите плиз что делать.

1. Не ГЭККО, а ГЭКК (англ. Garden of Eden Creation Kit, дословно — «Набор для создания Эдемского сада»; в переводе 1C — Генератор Эдемских Кущ Компактный; в переводе Фаргуса — Группа Эдемских Конструкционных Компонентов; в переводе «Левой корпорации» — Комплект по Созданию Города-Рая с сокращением до КоСоГоР) — вымышленное устройство из игры Fallout 2 и Fallout 3, предназначенное для создания в пост-ядерной пустыне (англ. wasteland) условий, пригодных для жизни жителей убежищ.
когда появляется задание бежать из убежища-беги, всё равно далеко не убежишь, а там уже понятно будет по ходу событий.

Последний раз редактировалось E. Brown, 21.04.2010 в 20:23.
    Ответить с цитированием