Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - TES vs Готика.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2008, 17:00   #22
Экс Главный редактор

 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.04.2008
Адрес: святилище NOD, Сараево
Сообщения: 584

Репутация: 1408   Добавить отзыв для Rя$Nick

Отправить сообщение для  Rя$Nick с помощью ICQ
По умолчанию

Как члену Sovereigns of The Elder Scrolls никак не могу согласиться с теми кто выбрал Готику. Во-первых, судить по серии ТЕС начиная с Обливиона - это как говорить, что Beatles го*но, а на вопрос почему отвечать "А мне вчера сосед по телефону напел". Oblivion - это лишь верхушка айсберга, остальная прелесть сериала была в предыдущих частях - особенно в Морровинд. Все игры серии TES были выбраны "Играми года" по версии сотен игровых изданий, все четыре части удостаивались этого титула. Готика - пару раз. Серия TES имеют историю восходящую к началу ПК-гейминга (1993 г.), а Готика - нет. Тот же Обливион не страдает таким обилием глюков как бедненькая и кривая Готика 3. В конце концов комьюнити у сериала не менее обширное, чем у Gothic. В конце концов, кто сейчас проходит 3-ю Готику? Правильно. Почти никто. А в Oblivion играют до сих пор. И кстати последний факт - цитата из "Навигатора игрвого мира" - "Если вы не верите, что The Elder Scrolls IV: Oblivion является лучшей на сегодняшний день RPG может взять и сам в этом убедиться".
И любой псевдонедостаток Обливиона я смогу перенести в виде достоинства.
    Ответить с цитированием