Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Дела насущные игровой индустирии России и мира в общем.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2006, 19:05   #13
Геймер
 
 Аватар для Morgan
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Москва. Россия
Сообщения: 102

Репутация: 320   Добавить отзыв для Morgan

Отправить сообщение для  Morgan с помощью ICQ
По умолчанию

Ну не говори.... Андеграунд был халтурой, ничего не скажу.... Но вот Андеграунд 2 прям таки трещал от нововведений! Целый город, новый тюнинг.... Сюжет... Долго перечеслять... Мост Вонтед немного сбавил обороты, а вот Карбон опять трещит по швам от новинок! Новый город, новый стиль, новый тюнинг, новая физика (!) и конечно саундтрек.
Я имел в виду то, что только гигант типа EA может выпускать сплошь высокобюджетки. Ладно, тебе кажется, что НФС каждый год одинаковый (Я кардинально не согласен), но ты прикинь бюджет! От игры к игре всё больше и больше! Никаким К3 не снилось!!! За бугром вообще бюджеты такие, что мне плохо становится, когда я узнаю! Один бюджет HL2 чего стоит! Подумать только - 50 миллионов доллоров!!! Ядрёны пассатижи!!!
А EA действительно халтурит. Только не в НФС а в спортивных симуляторах.... Там то действительно одни щи подают под схожими названиями..... Но и сколько стоит производство какой-нить ФИФА?! Десяток К3 сделать можно.....
   
__________________

...И чья вина, что ты один,
И жизнь одна, и так длинна,
И так скучна, а ты всё ждёшь,
Что ты когда-нибудь умрёшь...


Ответить с цитированием