Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - The Settlers Online
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2012, 21:03   #19
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.05.2012
Сообщения: 26

Репутация: 151   Добавить отзыв для DeD_Pihto

По умолчанию

Итоги конкурса «Коллажи The Settlers Онлайн»!

Зал собраний художественного сообщества гудел, как разворошенный улей. То тут, то там слышались восхищенные выкрики или одобрительная брань, явно недостойная членов высшего общества. Причин столь необычного поведения было несколько, и все они стояли на мольбертах – картины, великолепные и вызывающие, поражающие воображение и успокаивающее душу. Отреставрированные полотна, были настоящими шедеврами, достойными своих прототипов, и они полностью захватили умы всех присутствующих в зале людей.
-Тишина! Тишина!! Да замолчите же вы, во имя всех святых! - председатель совета поднялся со своего места, привлекая внимание, - Я прекрасно понимаю ваш шок и замешательство, картины действительно восхитительные, но прошу Вас сохранять спокойствие. Экспертная комиссия уже вынесла свое решение, назвав лучших реставраторов! Однако я, будучи покорным слугой искусства, не могу остаться в стороне. Сразу же после нашего собрания я лично выделю денежные средства, так чтобы каждый мастер, участвовавший в восстановительных работах, был премирован пятью сотнями самоцветов!

1. Turandot. 2500 самоцветов, часы, футболка и коврик для мыши с символикой The Settlers Онлайн.
2. Pendosser. 2000 самоцветов, футболка и коврик для мыши с символикой The Settlers Онлайн.
3. Kalininskiy. 1500 самоцветов.

Все участники конкурса получают по 500 самоцветов!
    Ответить с цитированием