Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Помогите с железом.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2008, 14:13   #9
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корсар
1) Проц Core либо 2 либо 4 ядра.... смотри по цене там уже...НО лично в данный момент толку то от 2 ядер мало, не то что уж от 4...

Флинт покритиковал, я чуть-чуть добавлю.
С этим тоже не соглашусь.
Дуо или квад разница очень даже значительная, ты запусти на каком-нить среднем дуо что-нибудь "любящее хорошо покушать", типо Ассассина или Крайсиса, а потом то же самое на среднем кваде )) посмотришь разницу )
тем более, т.к. дело идёт к тому, что скоро уже все начнут ставить висты, т.к. вечно на хп сидеть невозможно (точно также было и с переходом с 98 на хп, и точно также хп критиковали и говорили, что "98 - это наше всё)", а виста, как известно, тоже любит покушать, поэтому 4 ядра будут очень и очень кстати, и даже не только для игр, но и вообще для общей работы системы.

З.Ы. у самого комп безбожно устарел, и ближе к концу августа буду делать глобальный апгрейд, собираюсь поставить квад какой-нибудь тип Q9450 и карточку 9800 GX2, мать пока не подобрал а, ну и 4 ГБ оперативы поставлю, а то у меня сейчас всего 1

З.Ы.Ы. я кстати до сих пор в Крайсис и Ассасин'с Крид то по этой причине особо не играл, в Ассассине только немножко побегал, посмотрел, как пыхтит и ворчит мой комп, и решил, что не хорошо над пожилым издеваться)))) а Крайсис и вообще у себя страшно запускать, я представляю, что это будет )))) в Рейс Драйвер Грид у меня главное меню на медиуме тормозит ))))))

З.Ы.Ы.Ы. кому интересно, мой "старичок" - интел кор 2 дуо E4300 1.80 ghz, карточка радеон x1300/x1550 (128-512 мб) и 1 ГБ оперативы, как уже говорил.

З.Ы.Ы.Ы.Ы. а, вот, кстати вопрос к экспертам, вот у меня щас мать ECS P4M900T-M, кто подскажет, пойдет ли она для новшевств, которые я присмотрел, а если не пойдет, то что посоветуете (а вообще если и пойдет, то может посоветуете все-равно поменять, короче советуйте-советуйте))))

Последний раз редактировалось SeadogX, 01.08.2008 в 14:22.
    Ответить с цитированием