Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Корсары Онлайн
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2010, 17:40   #129
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swordist
Что-то мне сдается, что через пару тройку лет сервера по этой игре закроют. Насколько мне известно, она не очень в Европе популярна.

Всё верно. Как и Age of Pirates и City of Abandoned Ships. Вон на Pirates AHoy! даже чел спрашивал, где найти диск, даже в е-магазинах уже сложновато у них на Западе. Думаю, фильм ПКМ-4 снова сделает всплеск в этой области, вообще-то Акелла могла бы этим воспользоваться и снова сделать "Корсаров по лицензии", но х.з. о чём они там думают. Но это разговор для другой темы, соседней =)

Ну а то что закроют - не факт. Много ММО слабо популярных сколько лет живут и не закрывают их. У нас например Сфера моя родная, там до сих пор Никита умудряется деньги оттуда грести, хотя игра 2003 года и даже для того времени была довольно древней =) Правда это касается графики и технической части, в плане геймплея игра на самом деле возможно лучшая, что я играл из ММО. Но опять же отклоняемся от темы.
    Ответить с цитированием