Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Корсары 4
Тема: Корсары 4
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 18:07   #202
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VuRTyoZzZ
Понятное дело, ну вот смотри, этот проект - силовой, судя по описанию, тогда я непойму, почему вы думаете, что он не окупится? Ведь если игра будет стоящяя, то и завоюет достойное место на рынке, из-за чего с Акеллой то поргались и можно ли права на проект выкупить? Если у Акеллы есть права на проект, они то почему не хотят им заняться и не послать на ... SeaWards?

Сеаварда писали, что-то в стиле того, что Акелла прекратила им финансирование. На мой сугубый взгляд, просто не было у них ничего стоящего, что можно показать, для продолжения проекта, как в свое время было с Корсарами 3.

Касательно того, насколько проект стоящий, какая тут вообще разница. В современном игровом бизнесе не всегда понятие стоящий коррелирует с понятием высокодоходный, высокоприбыльный и полностью окупаемый. Как раз наоборот: проще выпускать шлакоблоки, производить профессиональную рекламную кампанию, и продавать продукт всем, получая хорошую прибыль, чем вкладывать в разработку дорогостоящих проектов, когда неизвестно заранее окупится ли он или нет.



Цитата:
Сообщение от SeadogX
скорее всего (не факт, фактов здесь вообще нет, одни предположения) их будет дорабатывать или разрабатывать с нуля уже не Сивард и вероятно это будут другие "Корсары 4", отличные от того, что планировал Сивард. Ещё возможен такой вариант, что Сивард выпустит (ну как они грозятся, во всяком случае) Корсары 4 в своём видении, только под другим брендом, а вот уже под брендом "Корсары 4" выйдет какая-то совсем другая игра.

Про Это я и говорил. Лично у меня, никакого желания играть в то, что наваяют эти работники, нет, по ряду причин. Однако, если они когда-нибудь что-нибудь и сделают (хотя я сомневаюсь, что это будет что-то качественное), то можно будет посмотреть ради интереса.

В любом случае к Корсарам 4 это отношения не имеет. Как уже писалось выше: Права на Корсары 4 находятся у Акеллы и Сеавард к этому отношения уже не имеет. Они работали по договору аутсорсинга, договор, насколько я понимаю, разорвали, по воле одной из сторон.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием