Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Выбор мобилы
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2007, 22:35   #4
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Так.

Смотри семены вс нокии232552 .

У меняя был К750, в принципе ничего плохого сказать не могу, опера мини пашет, все явки тоже пашут, даже файлова система есть . В общем полу смарт такой. Учитывая что у К790/800 платформа такая же то получишь примерно следующее:
Неплохую камеру, но видео слабое.
Экран хороший.
Звук динамика никакой432423 . Плюс динамик дохнет на глазах! Плюс его иногда срывает и он место мелодии играет х//з что. В общембеда всех эриков на данной платформе, я в нете смотрел.
Тел свободно держит падения со стола об паркетczc .
Прог и игр куча.
Нельзя смотреть видео в МпеГ 4 (мое любимое занятие на лекциях ).
Инет обьективно жрет в три горла=), даже на опере (я на Нокии с Мозилой на гпрсе спокойно лажу и плачу копейки , а вот на сонике такое не проходило..)

Второй мой подопытный Н73
Камера и видео лучше. Карл цейс все таки.
Экран тоже получше.
Смарт , прог и игр куча. Много возможностей.
Инет удобный.
Баг тела не работает связь в метро . Так прием хороший, нет тоже. Я 3г от Пипл нета и Утела тестил, отличные результаты.
Подержка 3джи, как в россии не знаю, а в украине уже 2 оператора.
Звук супер. Стерео (2 динамика). Качество отличное, громкость тоже! Само то фильмы смотреть (правда приходиться в наушниках, ибо професор не поймет=)).
Возможность смотреть и записывать сразу в МпеГ 4.
Ах да полноценный офис, акробат ворд, эксель, словари, переводчики. Этого в соньке как и в других телефонах нет.

6300 крутил в руках. Меня не впечатлил. Стандартная нокиовская ось, у соников на телефонах оси лучше.
Динамик и экран средненькие. Экран как по мне маленький.
Камера слабая, видео еще хуже чем в К750 .
В общем тел мне не понравился.

Вообще я бы тебе рекомендовал смартик. Если неважна камера то бери Ешку. Просто насколько я понял система у тебя качать шпоры на уроке и пользоваться . Со смартом это надежнее, так как полноценный офис.

В общем думай=).

Цитата:
согласен, но на смарты-вирусы, и глюков больше.

Для симбы 9 (все новые смарты) еще не зделали не одного вируса, а вот антивирусов уже наделали много.
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Ответить с цитированием