Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Корсары ТДМ 2 0.82 HC
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2018, 20:24   #305
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 392

Репутация: 294   Добавить отзыв для revival

По умолчанию

Немного неприятных новостей...

Учусь я заочно, график не стандартный. Слишком долго объяснять причины не стандартного графика. Вышел я на написание диплома в начале февраля. Я почему то решил, что на диплом полгода. То есть защита и прочее - август.

Когда стал детально разбираться в датах... Впал в ступор. Из за того, что июль и август преподаватели уходят в отпуск, защита и все прочее начнется чуть позже майских праздников, а закончится в конце июня.
Проблема не в том, что я не успеваю работать на 2 фронта, а в том, что я просто не хочу выпускать версию во время защиты диплома. Версия выйдет позднее, чем планировалось. Вот собственно и все.

Из хорошего: я могу сказать, что дело явно не стоит на месте. Пишем коды, текстуры правим, корректируем локации и коды. Каждую неделю папка с не релизной версией изменяется.

Мне лично пришлось быстро изучить одну программу, и создать в ней кое что, но зато проект получается таким каким я хочу его видеть.

Изменений сейчас столько...... что будем изменять формат знакомства с новой версией. Вместо текстового файла будет сделано видео, причем довольно продолжительное. Минут 40 буду рассказывать о изменениях.

Надеюсь, что пара "бомбочек", которые уже готовы - взорвутся с нужным нам результатом.
   
__________________
Видал я так много далеких земель, Я тратил монеты на виски и эль, Но я возвращаюсь…



Ответить с цитированием