Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Предложения
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2007, 18:17   #42
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 9

Репутация: 11   Добавить отзыв для @lexey

По умолчанию

Цитата:
antonio
Уверен, что карьерой многие пытались заниматься. Лично я и хотел бы, но пока она не рабочая занимаюсь пиратством...

В К3 я до высшего чина дослужился когда заданий 100 выполнил (не помню как там чин назывался) Губер мне стал давать задания по захвату колоний в пользу Англии.. Ну я и захватил их все! Прокрутили ролик где меня в какой то чин посвятили и..всё! Причём колонии остались у Англии, я не смог даже управлять ими!! А потратил я времени раз в пять больше чем по основной сюжетке! Вот, что значит пять незавиимых сюжетных линий!

А можно ли так сделать, что бы при выполнении заданий у губера дослужившись до высокого чина и завоевав доверие он мог бы отдать под моё управление захваченные колонии? И что бы зарплата была ни восемь тысяч (как в К3 при макс. чине) а хотябы тыщ 30.
И корабли допустим можно было бы найти уникальные. Например захватил колонию в которой губернатор, полыл захватовать его экскадру, а у губера какой-нибудь уникалиный корабль, который например построила держава лишь в нескольких экзэмплярях для перевозки VIP персон. Или корабль спроектированный специально для перевозки королевской семьи, супер оборудованный и супер защищённый.
И также одни и те же корабли оборудованные по разный цели! Например Военный галеон (много пушек и сильный корпус) , грузовой галеон (большая вместимость трюма, но менее защищённый) , шпионский шлюп (очень быстрый и легкооборудованный корабль небольших размеров, которого вражеские корабли и форты могут не заметить с большого расстояния и меньше кораблей на глобе за тобой гоняются) , пассажирский барк (большее колличество кают в ущерб вместимости трюму)

Последний раз редактировалось @lexey, 11.01.2007 в 18:21.