Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Корсары: Город потерянных кораблей - Обсуждение игры
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2007, 23:06   #11
Новичок
 
 Аватар для minotawr
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Kursk
Сообщения: 24

Репутация: 17   Добавить отзыв для minotawr

Отправить сообщение для  minotawr с помощью ICQ
По умолчанию

Гы, тоже внесу свой вклад:
Отдал за лицензионку 480 рэ, принес домой и начал ставить, естественно немного удивило сообщение старфорса, но вчитался - врубился...
Дальше начал игру за Блада (Ох, мой любимый книжный герой, в детстве мечтал плавать под его командованием на Арабелле), то что моделька героя не впечатлила, списал на свою привередливость, дальше начал прохождение квеста. Очень порадовало начальное поселение, завязка сюжета, нелинейность.
Добросовестно выполнив все приготовления к побегу захватил красавца фригата, ну а дальше, а дальше пошли разочарования... Про сюжет можно забыть (хотя нет сюжет остался, но вот только его смысл пропал кудато), баги баланса откровенно поражают (писал об этом на сеаварде, так тамошние модераторы посчитали что енто флуд). В некоторых локациях, так вобще непойми что творится, можно например сквозь деревья проходить, или в крыльце по пояс провалится...
Вобщем чем дальше в лес - тем больше дров, кое как докачал Блада до 23го уровня, и понял, что мне намного интереснее поиграть во что нибудь другое...
Чтобы не быть голословным, и чтобы форумчане не считали что я просто поливаю грязью совершенное творение Сеавардов, сходите сюда и почитайте!
   
__________________


Ответить с цитированием