Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Модификации К:ГПК
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2008, 03:26   #29
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Клепать можно только на заводе заклёпки, сорри, но подругому никак. Этот человек отличается от всех остальных июо чуствуется профессионализм в его работах:

"ОГЛОНЕД и Компания"

Описание:
Цитата:
Сообщение от Metazot
Представляю вашему вниманию мой второй мод к игре "Город потерянных кораблей"
На постере изображены портреты измененных персонажей.

Установка:
После деархивации мода скопируйте все из папки Resource в аналогичную папку игры, подтверждая все замены файлов в системных сообщениях.
Мод архивирован свободно распространяемой программой 7-Zip версия 4.42.

После установки мода у вас:
1. Полностью изменится соратник Блада по Англии и Барбадосу и будущий штурман Арабеллы - Джереми Питт.
Заменятся его модель, текстура и портреты.
В качестве модели - ретекстурированный Девлин Блэйз.
Прототип ретекстура - актер О. Блум в роли У. Тернера (портрет на постере справа внизу).
2. Более свежим и брутальным станет костюм канонира Неда Огла.
3. Поменяют портреты, цвет и фасон костюмов офицеры в масках под номерами 7 и 17.
В игре всего 20 офицеров. Первые 12 с самого начала игры вы можете нанять в тавернах. Остальные 8, включая представленного в моде №17, используются в игре для различных целей. Например:
№16 и №19 – сотоварищи Блада по рабству на Барбадосе;
№20 – злодей в шарфе, похожий на актера Ф.Мкртчана, которому вы там же делаете маникюр и т.д.
Кроме того, эти модели (№17 тоже - см. рядом с постером) вы можете встретить в ролях ПГГ или пиратских капитанов.
4. В игре исчезнет крупный офицер с бакенбардами, в кирасе и красной рубахе (№ 8).
На его месте появится суровый абордажник скандинавского типа со своей личной окровавленной кирасой (+ еще одна новая кираса - Ciras05).
Если замена именно этого офицера не желательна, придется повозиться с переименованием модели и портретами (но это уже самостоятельно ).

Перечисленные выше изменения станут доступны для любого сэйва, сделанного до установки мода.
Ссылка для скачивания архива полностью:
OgloNed_MOD_metazot.7z (5.5Мб)


____________________

Адаптация Белтропа к ГПК

Цитата:
Сообщение от Metazot
По многочисленным просьбам уважаемых форумчан составил отдельный небольшой мод по адаптации Белтропа к ГПК

Ретекстур а ля мачо 17 века (его джинсово-замшевый имидж показался мне черезчур современным )
Белтроп в ГПК сидит, плавает, бегает, стреляет, парирует, финтит более реально (опять же ИМХО)
Напоминаю, что адаптация локаторов огнестрелов и положения левой руки в бою - заслуга уважаемых авторов Пакета Бухамова.
Мод содержит все необходимые файлы для самостоятельного запуска.
Убедитесь, что в файле
RESOURCE\INI\texts\russian\HeroDescribe.txt (редактируется простым блокнотом)
в позиции Белтропа указана анимация [beltrop].

heroModel_1 {beltrop}
sex_1 {man}
animation_1 {beltrop}

Сам использую его в ГПК как ПГГ. Как он себя поведет при одевании водолазного костюма, не проверял и вам не советую. Думаю, что будут проблемы из-за его оригинальной анимации (в смысле не [man]).


Скачать:
http://rapidshare.com/files/11507820...zot_AB.7z.html
http://www.filehoster.ru/files/x3613

   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием