Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Предложения
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2007, 22:36   #113
Новичок
 
 Аватар для Admiral Fast Death
 
Отсутствует :(

Регистрация: 21.01.2007
Сообщения: 14

Репутация: 11   Добавить отзыв для Admiral Fast Death

По умолчанию

Предлагаю сделать в игре побольше реализма, как например "Фрегат" может стоить 30.000 (при том что зарплата команде около 140-150 тысяч). На сложности боцман напал на эскадру: 2 Батллшипа, варшип и линкорн, я был на корвете, всех взял на аббордаж и выиграл сражение. Как такое может быть? Я предлагаю сделать так чтобы бэттлшип было бы очень сложно захватить но и цена его составляла бы тысяч 250-300. Я имею ввиду такую стоимость корабля, если оставить зарплату команде такой высокой, но всё равно это уж слишком нереальная цена. Целый месяц грабишь и убиваешь, по ходу возникают расходы (Починка корабля; покупка новых сабель, подзорных труб, пистолей; найм команды) заработал в конце месяца 250-300 тысяч, минус расходы, остаётся 95-100 тысяч, а зарплата команде 140.000. Аж играть становится не интересно, вся игра сводится к зарабатыванию денег на зарплату команде. Выполнил задание какой нибудь нации, в конце месяца не сможешь заплатить команде, потомучто упустил время. Невозможно играть блин.