Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Корсары 3 - Патчи и их исправления
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 23:08   #16
Новичок
 
 Аватар для Dolphin
 
Отсутствует :(

Регистрация: 22.06.2008
Сообщения: 23

Репутация: 88   Добавить отзыв для Dolphin

По умолчанию

Мда... У меня стояла Виста, сейчас 7-ка - все Корсары от 1-ых до ГПК запускаются без проблем.

Цитата:
Сообщение от VladAtamanUa
Во вторых: где и за сколько можно взять лицензионки??? Незнаю, у нас в Донецке(город достаточно большой) я сомневаюсь что найду лицензионку, да и бабло на неё сколько надо?

Я живу в Донецке... 100% дисков у меня лицензионные (всё что не лицензия - качаю с инета, пиратам деньги платить смысла нет, он ж качают оттуда же откуда и я...)

На радиорынке возле "Маяка" можно купить любую игру-лицензию, при условии, что издатель печатал диски для Украины. Хотя я сам предпочитаю интернет-магазины (те, у которых доставка по Украине, крупные города, бесплатно - валом) - за те же деньги что и на рынке приносят прямо домой, несколько раз приносили на работу (короче, куда скажешь - туда приносят), так что не знаю в чем проблема...

Цитата:
Сообщение от Trance
Затем правый клик мышки -> "Показать технические подробности"

Скопируйте текст страницы сюда - это поможет понять причину проблемы.

Причина одна - кряк, который работал под ХР не хочет работать под 7-ку (диски-то у него пиратские, следовательно крякнутые)

Последний раз редактировалось Dolphin, 12.05.2010 в 23:10.
    Ответить с цитированием