Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Вопросы по разработке
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2013, 20:14   #678
Геймер
 
 Аватар для Gepard
 
Отсутствует :(

Регистрация: 01.02.2009
Сообщения: 149

Репутация: 255   Добавить отзыв для Gepard

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeadogX
Контент 0.8. будет очень маленький, вот собственно вопрос к аудитории (или я его уже задавал?) - нужна вам такая 0.8.? Не будет ли крику, что после 2,5 лет мы сделали всего пару квестов, с гулькин нос так сказать? Но, к сожалению, это реальность. Или альтернативный вариант уйти на разработку 1.0., но это неизвестно тогда ещё на сколько и мы сами уже не хотим такого варианта.

Конечно лучше выпустить 0,8 сейчас (говоря "сейчас" я имею в виду ближайшие 2-3-4 месяца). Если вы сейчас уйдете на разработку 1,0 - это даже при самом удачном раскладе займет не менее года (я ориентируюсь в этом прогнозе на первую часть игры. Тогда временной промежуток между 0,8 и 1,0 был именно таким). Фанатам уже давно не терпится узнать дальнейшее развитие сюжетной линии. Что же до отсутствия новых побочных квестов и пробела на месте сюжетного квеста по мотивам ПКМ - это, конечно, очень печально, но из двух зол надо выбирать меньшее. А после релиза 0,8, пусть даже в таком сокращенном варианте, у нас будет достаточно сил и терпения ждать 1,0 еще год-полтора.
   
__________________
"За ветер добычи, за ветер удачи!
Чтоб зажили мы веселей и богаче!"


Ответить с цитированием