Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Вопросы. Том 3
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 22:44   #130
Геймер
 
 Аватар для Пиратег
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 169

Репутация: 284   Добавить отзыв для Пиратег

Отправить сообщение для  Пиратег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima12
Патч нужен рабочий и правящий все криты. Наконец патч нужен для Full весрии, пока его нет - нет и её самой, а следовательно мы вести переговоры с журналами не можем по выкладывании ТДМ на их дисках.

Мне тоже кажется, что спешить ни с full ни с публикацией на дисках не стоит. По моему ИМХО лучше пойти по пути:
1. Выпуск патча в народ
2. Тестирование ТДМ 1.0 + патч "вольными тестерами". Собираем новые отзывы и новые баги
3. Сборка full с учетом всех правок.
4. См. пункт 2, но уже тестируется full
5. Правка окончательная
6. Договор с прессой и выпуск на диске.
Как говорил один герой - "...нет, торопиться не надо..." Да и мне кажется, что спешить-то некуда, лучше выпустить действительно качественный продукт. Может после этого и Эдди зауважает (Врядли ) Вот перенести бы ТДМ на платформу ГПК (я знаю, что это не возможно, но мечты.... мечты... )
Еще одна мысль: теоретически за время создания full и правок можно подумать над улучшениями - ну например, модельки, текстурки там подрисовать и т.д. Т.е. править то, что ну никак не может повлиять на скрипты (чтобы новых багов не получить )

Последний раз редактировалось Пиратег, 24.03.2009 в 22:48. Причина: мысль неожиданно пришла :)