Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Kicks Online.
Тема: Kicks Online.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2008, 19:10   #24
Новичок
 
 Аватар для OliverPrizrak
 
Отсутствует :(

Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 17

Репутация: 47   Добавить отзыв для OliverPrizrak

По умолчанию

Значит так:
Kicks Online - это нечто наподобие онлайн-РПГ, с прилагающимися кучей шмота за деньги (можно и реальные) и характеристиками. Но никого убивать здесь не надо. Только лишь играть. Играть в уличный футбол. Причём играть КОМАНДНО. То есть никаких единоличных прорывов и попыток удара делать не стоит. Лучше уметь быстро оценивать ситуацию и делать пас на ногу товарищу, чтобы тот, зажав к моменту паса клавишу D (удар в левый угол) или F (удар в правый угол) нанесли быстрый и сильный удар (DS - Direct Shot).
Сразу предупреждаю, если у вас слабый Интернет, то лезть сюда не стоит. Ибо играющие не любят, когда из-за кого-то лагает или вообще матч срывается. Да-да, от каждого здесь зависит, как будет играться... С лагами или без них. Не редки случаи, когда команда ведёт 5:0 и тут кого-то выбрасывает из игры из-за плохого Интернета. И игра показывается, что матч не состоялся, или, что ещё хуже, выигрывающая команда проиграла (!). Баг неприятный...
Я играю уже больше месяца в эту игру и меня она, буду честным, очень радует только тогда, когда со мной в команде играют понимающие люди. Те, кто уже натренировался. Играть же с нубами - одни слёзы. И пас не дают, а сами ломятся, и мяч принять не могут, а бегают вокруг него кругами... В общем, советую сначала хорошо натренироваться на тренировках. Благо, для этого есть отдельная комната.
Всего хорошего и удачи в погоне за голами!
P.S.: Ещё многое можно рассказать, но времени в обрез. =(
    Ответить с цитированием