Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Придумываем интересные квесты
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2007, 02:15   #2
Геймер Новичок
 
 Аватар для Richi
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.01.2007
Сообщения: 49

Репутация: 83   Добавить отзыв для Richi

Отправить сообщение для  Richi с помощью ICQ
По умолчанию

Вариант 1- от губернатора пиратов.
“ Я узнал из достоверных источников, что в портовских складах Бриджтауна собралось большое количество золота для отправки в Европу. В форте города не хватает солдат, а значит, что сейчас самый подходящий момент совершить набег на колонию. Согласившиеся, в этом участвовать, капитаны соберутся у острова Барбадос через 60 дней. Вас, я хочу попросить сопроводить судно “ Orion” с боеприпасами на Барбадос. Если согласитесь, то станете, богаче на 12 500 пиастров, и запомните, что вы должны уложиться в 60 дней. Захват города - это не охота в здешних джунглях, и будет плохо, если в разгар битвы закончится порох.


Вариант-2. Губернатор пиратов.
- Мне доложили что, из Европы прибыл караван “ Orion”, с большой партией контрабандного груза на борту. Хозяин каравана не контрабандист, а купец с востока, его караван простоит возле Антигуа еще 35 дней, дожидаясь нужного человека. О, поверти – это лакомый кусочек и грех его не перехватить, только у меня нет свободного корабля для столь пустякового дела, вот, если вы согласитесь сделать этот пустяк, то я заплачу вам щедро. Думаю 25 000 пиастров подходящая сумма, но с одним условием, караван не топить, а захватить весь целиком и выполнить все нужно не позже 35 дней.
Питер Блейк.
Да, дело действительно для меня пустяк, если других указаний нет, я немедленно выйду в море.
В указанном районе ГГ захватывает нужный караван и возвращается на Исла Мона. Но, только ступив в порту на причал, как к нему подошли двое неизвестных.
Двое неизвестных
- Ты сделал большую ошибку, захватив караван, а сним и ценный груз. Груз был привезен для очень влиятельной особы, и он сильно разозлился, узнав, что его имущество попало в чужие руки. Узнать, кто за этим стоит, не составило большого труда, и он предлагает тебе сумму намного больше, чем та, которую плотит твой наниматель.
Питер Блейк.
- Меня не интересуют чьи-то предлажения, я сделал свою работу и этим доволен, а то что, кто-то что-то потерял, мне не интересно, так и передайте ему. Я должен идти, дайте дорогу, или я сам проложу ее своей шпагой.
Двое неизвестных.
- Последний раз предлагаем, бери деньги, или сам отправишься на корм рыбам.
Питер Блейк.
- Я выбираю второе, приготовьтесь к смерти.
Вынимаются шпаги и происходит поединок, в котором ГГ получает ранение и попадает в плен.





Последний раз редактировалось Flint, 16.01.2007 в 18:15.
    Ответить с цитированием